Изготовление
наружной и интерьерной
рекламы

+7 (495) 664-51-51

+ 7 (495) 220-13-33

Срочная интерьерная печать

Каким бы ни был уникальным ваш продукт или услуга, если люди не видят вас, они навряд ли станут вашими клиентами. Именитые бренды потому и известны, что везде светят своей торговой маркой. Если хотите к ним присоединиться, вам нужна интерьерная печать.Компания РПК «Аверс» на профессиональном уровне предоставляет данную услугу. Клиенты полиграфии уже увеличили свои продажи на 20-30 %, заплатив всего 1 раз! Мы предлагаем вам внедрить эту рекламную технологию по низкой цене. Оперативная интерьерная печать гарантируется.

Почему стоит обращаться именно к нам?

Во-первых, потому что мы уверенны в эффективности интерьерной печати. Примерно каждый второй клиент звонит в наш офис с благодарственной речью. А все из-за того, что печать на интерьере - это выгодный способ сообщить массе людей о своем товаре, услуге или наименовании торговой марки. В отличии от платных размещений на билбордах, за интерьерную печать вы платите только один раз.

Сотрудничая с нами вы получаете:


В итоге: заказав однажды, получите мощный рекламный инструмент навсегда. И абсолютно неважно, на чем вы собрались печатать. Мы работаем с холстами, пленками, баннерами и множеством разновидностей бумаги. Для работы используем японский принтер размером 1,6 м с разрешением 760 dpi, а также американский с разрешением 360 dpi, размером 3,2 м. Единственное ограничение для печати - это ваша фантазия. По желанию, можете сделать баннер хоть на 100 кв. м - срочная интерьерная печать гарантируется и в этом случае.

Рекомендации по использованию печати

Имея колоссальный опыт в полиграфии, мы часто интересуемся успехами клиентов. За время работы составили список возможных сфер использования печати в интерьере:


Каждая из указанных задач гарантированно решается, если грамотно подойти к оформлению баннера. Наша команда специалистов с радостью поделиться с вами опытом решений для печатных уведомлений. Если у вас в голове уже вырисовалась какая-то интересная идея, рекомендуем немедленно обратиться к нам по поводу оперативной интерьерной печати. Прежде, чем выполнить работу, проанализируем вашу идею и проконсультируем. Учтите, чем раньше обратитесь, тем скорее получите желанный эффект!


« Вернуться к списку

Хотите задать нам вопрос, пройдите на страницу контакты