Изготовление
наружной и интерьерной
рекламы

+7 (495) 664-51-51

+ 7 (495) 220-13-33

Изготовление наружной рекламы - световые короба

Наружная реклама - это верный путь к достижению успеха. От её выбора зависит конкурентоспособность и успех любого начинания. Чтобы выгодно представить свои услуги и товары на потребительском рынке необходимы рекламные продвижения. Изготовление наружной рекламы световые короба - самый используемый и распространённый вид, который всегда будет привлекать внимание потенциального клиента. Он представляет собой рекламный щит различных размеров и конструкций, с внутренней подсветкой для хорошей видимости, особенно в ночное время. Передняя панель выполнена из полупрозрачного акрилового стекла. Конструктивные функции возложены на заднюю панель - к ней крепится электропроводка, светодиоды, лампы дневного света или неоновые трубки. Световые короба устанавливают на кронштейны, на стойки, вешаются на стены. Боковые стороны изготавливаются из алюминиевого, металлического профиля, ламинированного плёнкой или окрашенного порошковыми красителями.

Особенности световых коробов

Использование светового короба зарекомендовало себя практичностью при использовании во всех направлениях бизнеса. Его можно увидеть в торговых центрах, банках, магазинах, авто мойках, бутиках и др. Надёжность их конструкции обеспечивает специальный каркас, поэтому никакие погодные условия не помешают его постоянной работе. Элементами для подсветки могут служить люминесцентные лампы, которые имеют достаточный срок службы, или могут быть оборудованы светодиодной подсветкой. Светодиоды позволят сэкономить электроэнергию, что особо важно в реалиях сегодняшнего дня. Светодиодная конструкция гораздо легче, по сравнению с люминесцентной. Её использование стало прекрасным вариантом изготовления световых коробов небольшой толщины.

Преимущества световых коробов


Наша компания предлагает:

С нами вы почувствуете, что такое выгодное вложение в рекламу, которая гарантирует хорошие дивиденды. Мы выполняем свою работу качественно и эффективно. Благодаря собственной производственной базе решаем задачи любой сложности. Гарантируем своим клиентам своевременное выполнение заказов. Наши цены очень приемлемы. Мы всегда рады своим заказчикам!



« Вернуться к списку

Хотите задать нам вопрос, пройдите на страницу контакты