Изготовление
наружной и интерьерной
рекламы

+7 (495) 664-51-51

+ 7 (495) 220-13-33

Фрезерная резка оргстекла - профессиональный подход

Уже несколько лет РПК «Аверс» специализируется на выпуске рекламной продукции. Для этой цели широко применяется оргстекло. Этот экономичный, практичный, стойкий к воздействию погодных явлений материал используется для изготовления световых коробов, различных вывесок, накладных элементов для табличек, объемных световых букв и т.д. Большинство рекламных щитов имеют такое же происхождение. С помощью как идеально прозрачного, так и цветного оргстекла удается воплотить самые креативные идеи.

Для профессионального раскроя в нашей фирме применяется фрезерная резка. 

Инновационное оборудование позволяет:


Вообще, для изготовления рекламной продукции фрезерная резка оргстекла более подходящий вариант, так как здесь применяется достаточно толстое стекло. Преимущества этой технологии проявляются при фасонном или фигурном раскрое полотна.

Возможности специализированного оборудования не ограничиваются только резкой материала. Можно сделать заказ и на рельефные изображения, гравировку изделий – это модный вид отделки офисных табличек, гардеробных бирок и номерков, сувенирной продукции.

Высокий уровень профессионализма наших мастеров в сочетании с высокоточными станками позволяет выполнить заказ любой сложности, изготовить из оргстекла символы, элементы, заготовки объемных букв самой причудливой формы и воплотить, таким образом, в жизнь фантазии заказчика. И, что немаловажно, по доступным ценам. Цена фрезерной обработки зависит от толщины материала, его плотности и сложности конфигурации, но в целом остается вполне демократичной.

Высокая производительность фрезерного станка с ЧПУ дает возможность качественно и в установленные сроки изготавливать любые заказы, как индивидуальные, так и серийные.

Качество превыше всего. Этим правилом фирма руководствуется в повседневной работе. Наши заказчики могут быть уверены, что, обратившись к нам, быстро получат безукоризненный результат. Изделие будет выглядеть аккуратно и эстетично.

Фрезерная резка оргстекла недорого в Москве.


« Вернуться к списку

Хотите задать нам вопрос, пройдите на страницу контакты