Изготовление
наружной и интерьерной
рекламы

+7 (495) 664-51-51

+ 7 (495) 220-13-33

Виды вывесок - интерьерные вывески

Интерьерные вывески - самый востребованный вид рекламы


Наружная реклама – графическая, текстовая или же любая другая информация рекламного характера. Размещаться наружная реклама может на стационарных или временных конструкциях, на внешних поверхностях зданий, над проезжей частью дорог, на элементах уличного оборудования и на автомобильных заправочных станциях.

Этот вид рекламы может быть самым разным. Для того чтобы реклама привлекала внимание людей, используют такие предметы: таблички, вывески, панель-кронштейны, крышные установки, объемные буквы, флаги и т. д.

Рассмотрим более подробно виды вывесок.
Все вывески могут разделяться на такие виды:

Фасадные вывески

Фасадные вывески – указатели входа в офис компании или здания, а также они могут информировать о месте нахождения организации в городе. Такие вывески бывают объемные или плоские, с рисунками, логотипами, надписями, светящимися и т. д.

Интерьерные вывески

Интерьерная вывеска – это рекламная конструкция, которая располагается на территории торгового комплекса или же на территории отдельного магазина. Задача такой рекламы – это привлечение покупателей к отдельному магазину. На сегодняшний день есть довольно много способов создать уютную обстановку в офисе, украсить вход магазина ненавязчивой интерьерной рекламой, которую будет видеть покупатель.

Интерьерная реклама может быть в виде напольной или настенной конструкции с изображением магазина или логотипа, стойки для товаров, динамические и сборно-разборные конструкции, настольные, конструкции для листовок, элементы с украшениями витрин, зоны ресепшн и т. д.

Интерьерные вывески в отличие от фасадных, являются более долговечными, так как на них не воздействуют внешние факторы. Профессионально выполненная интерьерная вывеска может подчеркнуть и показать Ваш индивидуальный подход к каждому отдельному покупателю, а также вызвать положительные эмоции у клиентов магазина или офиса.

Не световая вывеска

Не световая вывеска – плоская конструкция, без какой-либо внешней или внутренней подсветки. Не световые вывески, изготовление которой может осуществляться в виде произвольных форм или прямоугольной формы. Для их изготовления могут использоваться такие материалы: металл, пластик, виниловая пленка, ткани или специальный профиль.

Световая вывеска

Световая наружная реклама является мощным рычагом по привлечению клиентов, ведь не заметить такую рекламу очень сложно. Но стоит отметить тот факт, что многое зависит еще и от правильно собранной и установленной конструкции под световую рекламу. Подсветка световой рекламы может быть как наружная, так и внутренняя. Подсвечивается она неоновыми или люминесцентными лампами, или светодиодами. Благодаря этим подсвечивающим элементам световую рекламу можно хорошо рассмотреть даже с дальнего расстояния в любое время суток.

Если у Вас есть необходимость в повышении узнаваемости бренда, то наилучшим выходом будет заказать рекламную вывеску в компании РПК "Аверс". Наше рекламное агентство уже на протяжении долгих лет славится качеством своей работы и уровнем сервиса. В нашей компании интерьерные вывески создают только профессиональные сотрудники, которые способны осуществить любые желания заказчиков, соответственно их бюджетам, не выходя за их рамки.


« Вернуться к списку

Хотите задать нам вопрос, пройдите на страницу контакты