Изготовление
наружной и интерьерной
рекламы

+7 (495) 664-51-51

+ 7 (495) 220-13-33

Новости интерьерной печати

Современные методы интерьерной печати

Одним из самых популярных сегодня видов полноцветной печати, все более применяемой в различных сферах повседневной жизни, является интерьерная печать. Ее с успехом используют не только в области рекламы, она также служит отличным элементом декора для модных интерьеров.

Преимущества интерьерной печати

Превосходное качество изображения, которое достигается с помощью высокого разрешения печати, дополняется стойкостью расходных материалов к отрицательным воздействиям окружающей среды, что позволяет широко применять интерьерную печать в наружной рекламе.

Разнообразные постеры, баннеры, афиши, наклейки, выставочные стенды, с помощью которых можно красочно и относительно недорого декорировать различные выставки, презентации, витрины, лайтбоксы, городской транспорт и т.д., ярки, красочны, имеют длительный срок эксплуатации.

Материалы для интерьерной печати

Неоспоримым достоинством интерьерной печати является возможность воспроизведения изображений на различных материалах. Благодаря развитию современных технологий появилось специальное оборудование, с помощью которого можно осуществлять печать не только на фотобумагу, ткань или пленку, но и непосредственно на пластик, керамику, стекло, металл, пенокартон, дерево и другие жесткие материалы.

Интерьерная печать на ткани является наиболее подходящим вариантом для изготовления рекламных перетяжек, баннеров, флагов, репродукций картин, тентов, зонтов, одежды. Все эти элементы могут использоваться как для рекламных акций, так и для оформления дизайна интерьеров, придания им индивидуальности. Ткань с нанесенной на нее печатью, устойчива к химическим воздействиям, и будет сохранять аккуратный вид в течение долгого времени, не теряя привлекательности.

Благодаря своим универсальным качествам, таким, как пластичность, легкость, невосприимчивость к наружным неблагоприятным факторам, самоклеющаяся пленка с напечатанным на нее изображением пользуется популярностью для оформления стеклянных дверей, окон, витрин, напольных покрытий. Также с помощью пленки можно нанести на любой предмет логотип компании.

Новинкой в области интерьерной печати считается ультрафиолетовая печать, для которой используются специальные УФ-отверждаемые чернила. Этот вид интерьерной печати основан на закреплении чернил при помощи ультрафиолетового излучения. С помощью этого ультрасовременного метода наносятся изображения на витражи, жалюзи, керамику, обои, пластик, дерево и стекло. С помощью УФ печати в дизайне интерьеров можно воплощать самые смелые дизайнерские идеи, получая в результате яркие, насыщенные элементы декора, которые полностью преобразят любое помещение.


« Вернуться к списку

Хотите задать нам вопрос, пройдите на страницу контакты