Изготовление
наружной и интерьерной
рекламы

+7 (495) 664-51-51

+ 7 (495) 220-13-33

Всё о крышных установках

В условиях мегаполисов достаточно сложно отыскать место для рекламы, где она могла бы быть видна большому числу людей. А способы реализации дизайнерских идей весьма ограничены. При этом всегда остается возможность крышной установки наружной рекламы. Информация сразу становится доступной огромному числу зрителей, с самых разных точек и в любое время суток.

Крупным компаниям и производственным объединениям просто необходимо иметь запоминающийся логотип или название на крыше основного здания. Это формирует солидный имидж и значительно повышает известность. Для развлекательных центров, баров или бильярдных качественная вывеска на крыше может привлечь дополнительных клиентов в ночное время.

Заказав крышные установки в Аверс, вы получаете возможность выбрать из огромного спектра предлагаемых решений. Ваша реклама может быть реализована в виде сплошного светового короба. Или вы можете выбрать вариант из объемных букв. И наверняка мало кто откажется иметь объемный логотип собственной компании на крыше головного офиса. А варианты общей или контурной подсветки позволят вашей рекламе стать неотъемлемой частью панорамы ночного города.

Преимущества сотрудничества с Аверс

Обратившись в компанию Аверс, вы получаете полный сервис, от проекта до реализации. Наши замерщики выедут к вам на объект, проведут все необходимые подготовительные мероприятия и проведут подробные консультации по методам монтажа. После утверждения проекта будет подготовлен полный пакет документов и получен соответствующий паспорт на конструкцию в государственных контролирующих органах.

Наша компания имеет разносторонний опыт в изготовлении самых разнообразных по конфигурации конструкций крышных установок. Специалисты Аверс всегда предложат проверенный временем и практикой вариант изготовления.

Безопасность обеспечивается предварительным проведением расчетов на ветровые и снеговые нагрузки. Для каркаса используются профильные стальные трубы, обеспечивающие прочность и долговечность конструкции. А качественное оргстекло вместе с проверенной светодиодной иллюминацией позволяет стенду выглядеть ярко в любое время суток. А после изготовления, изделие проходит цикл экспертизы и доработок непосредственно перед установкой на крышу здания.

К каждому заданию мы подходим индивидуально. Нашим клиентам предлагаются оптимальные варианты не только по дизайнерским решениям, но и по стоимости изготовления и установки. Мы готовы к выполнению нестандартных и амбициозных проектов на профессиональном уровне.


« Вернуться к списку

Хотите задать нам вопрос, пройдите на страницу контакты